Имею ли я право как опекун 12 летнего ребёнка ежегодно брать отпуск в летнее время? Спасибо.

• г. Мурманск

Имею ли я право как опекун 12 летнего ребёнка ежегодно брать отпуск в летнее время?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, у вас нет такого права. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый вечер!

К,сожалению, - нет. Отпуск предоставляется согласно графику отпусков.-ст. 123 ТК РФ. Наличие детей не дает такой льготы.