Права сержанта контрактника на обследование по бесплодию и сдачу анализов - важное руководство для отпуска

• г. Тверь

Сержант контрактник проходит с женой обследование по бесплодию. Какие у него права чтоб его отпускали на обследование и сдачу анализов в связи с этим.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никаких у него нет прав, он военнослужащий и сам не болен. Обязан выполнять приказы командира, это не проблемы командования, бесплодие жены или военнослужащего. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.