Меня интересует положен ли отпуск на свадьбу военнослужащего и по какой статье он предоставляется?

• г. Южно-Сахалинск

Меня интересует положен ли отпуск на свадьбу военнослужащего и по какой статье он предоставляется?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤