Cудом признанная внучка членом семьи военнослужащего для получения жилья - как разделить имущество?

• г. Чита

Жилье приобоеталось на деньги выделенные МО РФ на четырех человек, а именно на мужа, меня, дочь и внучку. Внучка признана судом членом семьи военнослужащего для получения жилья. Собственником является муж. Как быть в этой ситуации прт разделе имущества?

Ответы на вопрос (1):

Собственнику принадлежит право пользования распоряжения имуществом, в установленном законом порядке. У остальных право пользования.