Телефон iPhone 5s перестал заряжаться после замены аккумулятора - как вернуть деньги?

• г. Красноярск

Сломался телефон (айфон 5s) перестал заряжать, нужно было заменить акб с меня потребовали 2500 р, подписали договор, после телефон не стал заряжаться и дальше, привезла снова и мне сказали что запчасть стоит 600 р, также оплатила и телефон до сих пор не работает, деньги мне отказываются возвращать, можно ли вернуть мне ту сумму которую я заплатила?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александра,

Во-первых Вам необходимо написать претензию в данный ремонтный салон о ненадлежащем исполнении взятых обязательств по договору и возврате Вам денежных средств, в случае отказа или отсутствия ответа в установленный законом срок, Вы можете обратиться в суд, с предоставлением всех договоров и актов.

С Уважением!