Как справиться со сколиозом, плоскостопием и проблемами с почками во время физкультурных занятий в школе?

• г. Магадан

У меня сколиоз и плоскостопие 2-ой степени, и проблемы с почками, очень тяжело заниматься физкультурой в школе (10 класс), что делать?

Ответы на вопрос (1):

Отправляться в поликлиннику, там врач выпишет освобождение от физ. культуры.