После развода - Как разделить долги и имущество?

• г. Пенза

Прожили 3 года в браке, у меня кредит на общие нужды брал, и машина которую купили на свадебные деньги и оыормили на меня, сейчас жена меня выгнала, тоесть и кредит у меня останется и машину половину ей отдать надо? Кредит достаточно большой 4 года платить!

Ответы на вопрос (1):

Если жена обратиться в суд о разделе совместно нажитого имущества, то Вам необходимо будет выплатить ей компенсацию в виде половины стоимости автомобиля.

Вы можете также в судебном порядке требовать признания долга совместным.