Дело в том, что он инвалид по общему заболеванию, а не по психоневрологическому. И психиатры его тоже не сильно хотят брать.

• г. Усолье-Сибирское

Дело в том, что он инвалид по общему заболеванию, а не по психоневрологическому. И психиатры его тоже не сильно хотят брать.

Ответы на вопрос (1):

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Вам нужно полностью задать свой вопрос, а из этого не понятна суть вашей проблемы. Изложите содержание и напишите полный текст. Юристы не экстрасенсы и не могут читать мысли посетителей.