Пожар случился на 8-м этаже, залили все квартиры до 3-го этажа.

• г. Ярославль

Что делать, если пожарные залили квартиру? Живу на 6-м этаже. Пожар случился на 8-м этаже, залили все квартиры до 3-го этажа. Квартира муниципальная, но управляющая компания отказывает в проведении ремонта.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, сумму ущерба вы можете вызскать с лица, виновного в возникновении пожара.