Если я прописала временно она не может потребовать долю.

• г. Оренбург

Если я прописала времено она не может потребовать долю.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы являетесь собственником квартиры, то можете прописывать кого угодно, данный человек ни при каких обстоятельствах не может претендовать на долю в собственности в квартире.

Здравствуйте! Если Вы к своему предыдущему вопросу, то если даже постоянная регистрация, то все равно регистрация не порождает право собственности.