Как и кем написать ходатайство для отмены решения о 2-летнем оселении и уведомлении с работы в студенческом общежитии?

• г. Тверь

Суд вынес решение 2 года оселения, подаем жалобу на отмену этого решения. Нужно ходотайство с работы. Работаю в студенческом общежитии. Кто должен писать ходотайство (заведующая общежития или директор учебного заведения) и как его написать.

Ответы на вопрос (2):

Ходатайство должен написать директор..ведь он вас принимал а работу...в ходатайстве надо указать ваши положительные черты отметить работу вашу хорошую и указать что вы можете исправиться без направления в колонию поселение