Отсутствие отопления в детском саду - как найти решение проблемы и заставить собственника предпринять действия?

• г. Казань

В помещения, где расположен детсад, собственник до сих пор не подал отопление. Как поступить в данной ситуации и кто может оказать на собственника должное воздействие?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Анвар, оказать на собственника должное воздействие может прокуратура как государственный орган надзора: тем более нарушаются права детей на безопасность пребывания в дошкольном учреждении.