Администрация лиу где он сейчас находится не отправляют его.

• г. Самара

Мой муж отбывает наказание в колонии поселения. Он инвалид и нуждается в двух операциях. Администрация лиу где он сейчас находится не отправляют его. почемуто заявление он давно написал. Что нам делать если его не отправят на операцию? Если ее не сделать вовремя то будут осложнения. А нам бы этого очень не хотелось.

Ответы на вопрос (1):

Писать заявление в вышестоящий орган, описать последствия непровдения операци;

- также обратитесь к Уполномоченному по правам человека в Самарской области....вам должен прийти письменный ответ