Проблемы с купленной шваброй - неудобство использования, высокая цена и желание вернуть товар

• г. Самара

Сегодня купила швабру в магазине, попробовав помыть ее, мне она оказалась не удобной, вся крутится, не возможно мыть! Стоит не дешево... могу я её сдать и вернуть деньги? Этикетку оторвала от тряпки для пола, чек есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У вас не получится вернуть деньги. То,что швабра не удобная для вас в использовании, не является основанием для возврата.