Проблемы с покупкой - как вернуть некачественную швабру с комплектом ведро и центрифугой в магазин?

• г. Химки

Вчера купили в магазине комплект ведро с центрифугой и швабру, вечером решили опробовать, но швабра оказалась до ужаса хлипкой-пластиковая насадка, за которую держишся при мытье полов, постоянно отваливалась, насадка, регулирующая длину швабры съезжает вниз, так что швабра складывается при использовании. Могу ли я вернуть этот товар? Шваброй воспользовались 1 раз, тряпка уже заметно не новая и стерлась этикетка на ручке. Чек есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Товар Вы можете вернуть только при наличии недостатков - производственных дефектов. Необходимо обратиться а магазин с письменной претензией на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.