Моральный ущерб в 500000 тыс. денег - что делать, когда пострадавшая требует больше?

• г. Краснодар

Мой муж платит моральный ущерб 500000 тыс денег у нас нет живём на одну зарплату я в декрете платим каждый месяц по 5 тыс а пострадавшая требует больше что нам делать грозит подать опять в суд сколько ж можно условно уже прошло мы же не отказываемсЯ платить, в решении суда не указана сумма и время. Посоветуйте как быть.

Ответы на вопрос (2):

Платите минимально сколько можете, никого не слушайте.