Полная этапность сделки при продаже 2-комнатной и покупке 3-комнатной квартиры с участием несовершеннолетнего ребенка - одновременная сделка или альтернатива

• г. Москва

Необходимо получить полную этапность сделки: продажа (2 комнатной квартиры) и одновременная покупка (3 комнатной квартиры). Ньюансы: несовершенолетний ребенок (1/2 доли в продаваемой квартире) - поэтому сделка одновременная (альтернатива)

Ответы на вопрос (1):

Роман, консультация такого объема будет являться платной. Вы можете обратиться к тому или иному юристу. В том числе из числа ответивших Вам, оговорить стоимость и т.д.