У меня 11 лет стаж воспитателя в интернате,3 года воспитателем в Доу, положено ли мне академический отпуск.

• г. Казань

У меня 11 лет стаж воспитателя в интернате,3 года воспитателем в доу, положенно ли мне академический отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Если не пройдете СМЭ, то соответственно в лечебное учреждение не обращались, тяжесть вреда здоровью не определена, соответственно и пострадавших нет.