Перспективы сохранения прав собственника для членов НТС после вступления в силу нового закона

• г. Липецк

Я член НТС, имею на своём садовом участке капитальный жилой дом в 2 этажа, 80 кв.м., состоящий на кадастровом учёте. Имею свидетельство права собственности на землю и дом. В случаи ликвидации НТС сохраняются ли за мной права собственника после вступления в силу нового закона.

Ответы на вопрос (1):

Конечно сохраниться. Собственности Вас никто не лишит.