Ребёнок инвалид после посещения папы и бабушки - изречение о сохранении денег и важность отчётности по покупкам

• г. Вологда

Ребёнок (ребёнок инвалид по зрению 6 лет) после посещения папы и бабушки в магазине когда ей я покупала одежду. Сказала мне только не трать мои деньги. Папа всегда от меня требует отчёты по нашим покупкам. (я собираю чеки) потому что от него можно ожидать всё что угодно. Развод был с моей стороны (причина его алкоголизм и игромания) проходил тяжело. Так как настаивал на примерение переносили на два месяца. В браке были 5 лет.

Ответы на вопрос (2):

Пожалуйтесь на него в опеку.

Здравствуйте, узнавайте, как у папы сейчас с этим - алкоголизм и игромания.. Если продолжает противоправное поведение - возможно лишить родительских прав либо ограничить в правах. Но это судебный порядок

ст. 69 и 73 СК РФ.