Может ли мать лишенная родительских прав выплачивать алименты после 18 лет?

• г. Курск

Вот меня волнует такой вопрос. Мои родители оба лишены родительских прав. Мать часто сидела и не платила алименты до 18 лет. Будет ли она выплачивать их мне после 18, имея при этом работу и не имея? Отец ежемесячно выплачивал деньги до 18 лет. Почитая статью, я так поняла, что после 18 нет никаких выплат, даже если я получаю среднее специальное образование. Верно? ''

Ответы на вопрос (1):

Мария! А кто Вам сказал такую несусветную глупость, что Вы можете быть получателем алиментов на своё собственное содержание? Плюньте этому прохиндею в физиономию!