Разведены но проживали совместно в алиментах отказанно, сейчас муж выписан проживает в 3 х ком.

• г. Норильск

Разведены но проживали совместно в алиментах отказанно, сейчас муж выписан проживает в 3 х ком. квартире, ребенок прописан и проживает сомной. Реально ли в 3 й раз подать на алименты? Ребенку 8 лет. г.Норильск.

Ответы на вопрос (1):

Оксана! На каком основании вам отказали в взыскании алиментов? Вы вправе получать алименты на содержание ребенка! Обратитесь в мировой суд с заявлением о взыскании алиментов! Оснований для отказа нет! Желаю удачи!