Заявление родителей на замену батарей или установку кранов для регулировки температуры в детском саду

• г. Екатеринбург

Нужно написать заявление на имя заведующей детского сада от родителей, о замене батарей или установления кранов для регулировке температурного режима. В группе и раздевалке оочень жарко и душно. Как грамотно оформить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это вопросы, которые решает администрация образовательного учреждения. Пишите в любой форме. Это не официальное обращение.