Претендент на участок с документально прописанным домом в соцнайме - возможность лишения аренды на основании

• г. Якутск

Земля в аренде на 25 лет от Администрации поселения. Все разрешительные документы имеются, но выяснилась, что на этой земле стоял дом и в нем прописан человек который претендует на этот участок. (и вроде бы этот дом находится в соц. найме с 2006 года). Лишат ли нас аренды участка на этих основаниях?

Ответы на вопрос (1):

Дом снесен? Односторонний отказ от договора недопустим, если иное не предусмотрено договором. Договор может быть признан недействительным заинтересованным лицом.