Невозможность явиться на административный суд из-за отсутствия присмотра для несовершеннолетних детей в связи с дальней дистанцией до места суда

• г. Чита

Я не могу явиться на суд административный по причине не с кем оставить несовершеннолетних детей так как до суда нужно ехать 300 километров.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае у вас есть возможность воспользоваться услугами представителя, который вместо вас будет присутствовать на судебном заседании.