Вопрос нарушения - Сотрудник находился на больничном, но посещал предприятие в личных целях.

• г. Санкт-Петербург

Сотрудник находясь на больничном посещал территорию предприятия в личных целях. Все выходы и входы зафиксированы системой СКУД. Я вляется ли это нарушением?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр, если сотрудник находясь на больничном посещал территорию предприятия в личных целях, а все выходы и входы зафиксированы системой СКУД, то это не является нарушением. Если объект не режимный и это не запрещено правилами внутреннего трудового распорядка.