Оригиналы находятся у меня)

• г. Самара

Может ли моя сестра, находясь в другом городе, оформить доверенность на дарение своей доли в комнате на меня, если у неё с собой только копии документов на долю в комнате, заверенные нотариусом и копия моего паспорта? (оригиналы находятся у меня)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Николай! Доверенность не требует представления документов на имущество. Однако, сами себе Вы не можете подарить. Договор дарения она может оформить и у себя. Надлежащие документы у нее имеются.