Как произвести сверку счетов вновь открытых?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (4):

Абстрактный вопрос. Законодательство - никак и никоим образом не предусматривает обязанность сверки счетов. Хотя иногда обязывает делать сверку взаиморасчетов.

Достоверная информация вопрос, в каких инстанция счета фигурируют?

Добрый день. Вы сами понимаете смысл написанного Вами? Думаю, что Вам стоит сформулировать свои мысли более понятным образом.

Смотря какие счета, как документы - нигде обычно, просто опосредуют взаимоотношения по гражданско-правовым сделкам. Банковские - тоже нигде, сами по себе, но правоохранительные органы имеют возможность проверять информацию по движению средств на счетах.