Жильё для ветерана в Крыму.

• г. Краснодар

Прошу ответ на вопрос дмитрий тел +7 978 7708106 можно по телефону ответить Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Перезванивать на телефон не входит в услуги сайта. Вы можете самостоятельно обратиться на телефон юриста нашего сайта или описать конкретную ситуацию в разделе личных консультаций или на адрес электронной почты конкретного юриста.