Дочь проживает с мужем в приватизированной квартире.

• г. Москва

Дочь проживает с мужем в приватизированной квартире. В Москве. Еще проживают-мать мужа, брат. Дочь не прописана.

Родился ребенок. Брат мужа возражает против прописки ребенка.

Скажите пожалуйста - как быть.

Ответы на вопрос (4):

Для регистрации несовершеннолетнего ребёнка согласия остальных проживающих не требуется.

Здравствуйте, Юрий.

При регистрации несовершеннолетнего ребенка по месту жительства согласие иных проживающих лиц, в данной квартире не требуется.

Муж вашей дочери может прописать новорожденного без разрешения остальных родственников.

Зарегистрировать несовершеннолетнего ребенка по месту своей регистрации Вы можете без согласия на то собственника квартиры и других членов семьи.