Я живу в общежитии в трех комнатах общей площадью 33 кв.м вместе со мной проживае муж и четверо детей.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я живу в общежитии в трех комнатах общей площадью 33 кв.м вместе со мной проживае муж и четверо детей. Сейчас с общежития сняли статус и дом передали в жилой фонд у нас на этой площади есть пустая комната ещё давно комендант отдала нам её в пользование а документы не сделала. Теперь это комната числится пустой. Общая площадь 103 кв.м. могу я занять четвертую комнату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валентина! Если комнатой пользуетесь по факту, заключайте договор найма на все комнаты. Ваше семейное положение позволяет.