Проблема с заказом - Получена не та посылка, отсутствует связь. Как поступить?

• г. Краснодар

На сайте dress-dig ofticial-savol.ru сделала заказ через 10 дней пришла посылка но в ней вместо платьев какие-то тряпки На связь не выходят Посылкеу получала в отделении связи перевод ушел в отделение связи 470 г Москва на имя Нестеренко Ф.И. указана только улСудостроительная 13 Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила,

скорее всего в отношении Вас были совершены мошеннические действия, советую Вам обратиться в правоохранительные органы с соответствующим заявлением.

С Уважением!