Буду ли я получать 13-ю зарплату работая на государственной работе в Почте России?

• г. Воркута

Я устроилась в этом году 15 марта на гос работу в почту россии. В декабре должна быть 13 зарплата. У меня будет 13 зарплата? Или меня это не касается в этом году?

Ответы на вопрос (2):

Кристина, Вы получите 13 зарплату за фактически отработанное время, то есть за 9 месяцев.

Кристина, 13- зарплата выдаётся по результатам работы произведённой работником за год. следовательно не получите 13 -зарплату, если кол.договором не предусмотрено иное. Выдача 13-зарплаты, регулируется внутренними (локальными) документами.