Как проверить надежность кредитора и банка при оформлении кредита дистанционно?

• г. Кишинёв

Я могу выслать сюда договор с кредитором, оформляю кредит дистанционно договор подписал но есть подозрения что по его словам завтра со мной свяжется банк и может потребовать оплату за перевод либо ещё какую фигню, хотелось бы проверить кредитора и банк по возможности как это сделать и какой информацией нужно располагать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо располагать договором на русском языке и внимательно читать каждый пункт этого договора. Если предлагаемый договор написан на иностранном языке, то Вам для начала потребуется специалист по переводу текста, и нотариально заверенный перевод этого договора. Когда он будет переведен на русский язык, опять же внимательно читайте каждый пункт договора, не должно быть пункта который Вам в этом договоре не понятен

С уважением Семёнов Денис Викторович.