Работа на неполном рабочем дне в отпуске по уходу за ребенком - приказ на понижение часовой ставки. Как поступить?

• г. Тула

Работаю на неполном рабочем дне, при этом нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет, прислали приказ на понижение часовой ставки где написано: «При отсутствии вышеуказанной работы, а так же в случае Вашего отказа от предложенной работы трудовой договор с Вами будет прекращён 31.10.2018 в соответствии с п.7 части первой статьи 77 ТК РФ» Новую работу они предоставить не могу, если только понизят в должности. Я не согласилась, теперь заставляют ставить подпись где «не согласен». Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, берите отпуск по уходу за ребёнком до 3 лет, а потом будет видно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.