Возможно ли получить ВНЖ в РФ для гражданина Туркменистана, состоящего в статусе переселенца, при наличии собственности и минуя РВП?

• г. Москва

Я гражданин Туркменистана приехал по статусу переселенца. Преобретя собственность на территории РФ могли я получить Внж минуя Рвп.

Ответы на вопрос (1):

Можете, Сергей, и даже вправе, как участник Программы Переселения, получить гражданство в течении 3 мнсяцев в упрощенной форме в силу Указа Президента России N1325

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Туркменистана, приехала по статусу переселенца.

Есть квартира в собственности на территории России. Могу ли я подать на гражданство РФ, минуя рвп и внж? И имея статус переселенца из туркмении.

Мы приехали из туркменистана по статусу переселенца, могли мы получить вид на жительства минуя процесс рвп, законно ли нам дали сначала рвп а теперь надо оформлятся на внж?

Я гражданка Туркменистана, приехала по статусу переселенца. Есть квартира в собственности на территории России. Могу ли я подать на гражданство РФ, минуя рвп и внж?

Имея квартиру на территории РФ иностранный гражданин - гражданин Туркменистана, приехавший по статусу переселенца в РФ, может ли получить ВНЖ минуя РВП? и в какие сроки можно получить? Заранее благодарю, Евгения.

Я гражданка Туркменистана, приехала по статусу переселенца. Могу ли я подать на гражданство РФ, минуя рвп и внж, если я родилась в России и есть квартира в собственности на территории Рф.

Я гражданин Туркменистана, но сейчас нахожусь в Казахстане (по учёбе), у меня есть статус переселенца в РФ. Могу ли я въехать по статусу переселенца в РФ с Казахстана минуя Туркменистан?

Имею статус переселенца. На данный момент гражданка Туркменистана приехала в Россию по статусу переселенца, вышла замуж за гражданина России взяла фамилию мужа теперь срочно нужно менять загран паспорт на территории Туркменистана. Скажите пожалуйста могу ли я второй раз выехать из Туркмении по статусу переселенца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Туркменистана, переселилась по статусу переселенца в россию, имею РВП но в конце декабря получаю ВНЖ, родила ребенка на территории РФ, как я могу оформить ребенка не вывозя его на територрию Туркменистана?

Я приехала из туркменистана по Статусу переселенца (Разрешение на переезд). Это не госпрограмма по переселению соотечественников. В каком конкретно законе указано мое право получать РВП по статусу переселенца вне квоты?

Добрый день, Мама гражданка Туркменистана,, приехала по статусу переселенца сейчас ожидает получение РВП (почти 3 месяца), мы ее дети граждане РФ, уже много лет проживаем в Ленинградской области и Санкт Петербурге, можно ли ей получить гражданство РФ, минуя ВНЖ. Собирается купить дом. С уважением Марина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение