Возможно ли получить ВНЖ в РФ для гражданина Туркменистана, состоящего в статусе переселенца, при наличии собственности и минуя РВП?

• г. Москва

Я гражданин Туркменистана приехал по статусу переселенца. Преобретя собственность на территории РФ могли я получить Внж минуя Рвп.

Ответы на вопрос (1):

Можете, Сергей, и даже вправе, как участник Программы Переселения, получить гражданство в течении 3 мнсяцев в упрощенной форме в силу Указа Президента России N1325