Можно ли прописаться и строить индивидуальный жилой дом на участке с назначением-"для ведения личного подсобного хозяйства"?

• г. Казань

Можно ли прописаться и строить индивидуальный жилой дом на участке с назначением-"для ведения личного подсобного хозяйства"?

Ответы на вопрос (1):

Можно. ФЗ № 112 от 07.07.2003 года «О личном подсобном хозяйстве». В соответствии с этим нормативно-правовым актом, можно сделать вывод, что особой разницы между землями, предназначенными под ведение личного подсобного хозяйства и участками, необходимыми под индивидуальное жилищное строительство, нет.