Основания выдачи справки о статусе ученика до 31 августа для выпускника 11 класса

• г. Иркутск

В школе выдали справку выпускнеку 11 класса о том что он являет учеником до 31 августа. А бухгалтерия отказывается оплачивать льготу (проезд). Подскажите, пожалуйста, на каком основании выдается такая справка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Выпускник 11 класса не может являться учеником до 31 августа. Аттестат об окончании школы он получает значительно раньше.

Желаю Вам удачи и всех благ!