Я инвалид 2 группы Мне суд назначил штраф 30000 тысяч за езду без. прав. Я просил отработку часов но мне отказали. Почему.

• г. Хабаровск

Я инвалид 2 группы Мне суд назначил штраф 30000 тысяч за еэду без. прав. Я просил отработку часов но мне отказали. Почему.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В соответствии со ст.3.13 КоАП РФ инвалидам второй группы обязательные работы не назначаются.

Благодарю за Ваше обращение.

Но мне уже назначали. У меня травма с ногой. Но работать я могу.