Родительский комитет в группе ВАЙБЕР публично обсуждает поведение моего ребенка. Как я могу их привлечь за это к ответственности?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Привлечь членов родительского комитета к ответственности можно только за клевету и (или) оскорбление. Нужно обращаться в суд. Сможете взыскать компенсацию морального вреда.