Как составить тематическое планирование для обучения надомников по программе Воронковой с 8.2 вариантом обучения и недельной нагрузкой по предметам

• г. Чита

Ответьте, пожалуйста, на вопрос: по какой программе обучать детей "надомников", с вариантом обучения 8.2, недельная нагрузка по русскому - 1 час, математика - 1 час, окружающий мир - 1 час, чтение - 1 час, музыка - 0,5, физическая культура - 0,5, труд - 0,5 и т.д. Как составить тематическое планирование, если программы Воронковой рассчитаны на обучение от 66 часов до 165 часов?

Ответы на вопрос (1):

При чем тут юриспруденция? Обратитесь к завучу или методисту.