Вопрос о возможности включить условия по передаче готового урожая и переработанной продукции в договор контрактации

• г. Новосибирск

Возможно ли в договоре контрактации предусмотреть, что производитель обязуется передать уже готовый урожай, а заготовитель обязуется произвести и передать 60 % переработанной продукции и ее побочные продукты, а 40 % оставить себе? Или в данном случае это уже не договор контрактации?

Ответы на вопрос (1):

Контрактация, это фактически вид поставки. Какая разница как договор называется? Кому он должен 60% передать?