В какой промежуток времени должны вернуть деньги?

• г. Якутск

Жена пенсионер УФСИН. Съездила в отпуск. Билеты покупала за свой счёт. Хотя у неё есть проезд, мы живём на севере. В какой промежуток времени должны вернуть деньги? Второй месяц тянут.

Я проживаю на территории приравненного к крайнему северу. Съездила в отпуск, сдала билеты на оплату, и жду уже второй месяц, в какие сроки должны вернуть деньги за льготный проезд. Ст. 325,326 ТК не указывает сроки возврата денег. Спасибо.

Я проживаю на территории крайнего севера. Съездила в отпуск, сдала билеты на оплату, в какие сроки должны вернуть деньги за льготный проезд?

Работаю в муниципальном дошкольном учреждении.

Спасибо.

Прилетела из отпуска 6 августа, сдала билеты, должны вернуть деньги за льготный проезд. Проживаю на крайнем севере. В какой срок должны вернуть деньги?

Являюсь сотрудником полиции, билеты к месту проведения отпуска покупал через интернет. Один билет оплачивался своей картой, другой картой жены. Вернут деньги за проезд или нет?

Я проживаю на территории крайнего севера. Съездил в отпуск, сдал билеты на оплату, в какие сроки должны вернуть деньги за льготный проезд. Ст. 325,326 ТК не указывает сроки возврата денег. Спасибо.

Я работаю на крайнем севере в образовании. Сдала проездные билеты месяц назад, деньги мне так и не перечислили в течение какого времени должны вернуть деньги за проезд?

Я проживаю на территории крайнего севера. Работаю в ООО. Съездил в отпуск, сдал билеты на оплату, в какие сроки должны вернуть деньги за льготный проезд. Ст. 325,326 ТК не указывает сроки возврата денег. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оплата проезда.

По приказу отпуск с понедельника, взял билеты для льготной проезда, в субботу. Суммированный учёт рабочего времени, не хотят оплачивать, мотивируют, проезд даётся на время отпуска. Отпуск с понедельника и билеты должны быть с понедельника.

Кто прав?

Я, жена и мать жены ездили в отпуск. Мы живем в районе крайнего севера. Жена купила электронные билеты и оплатила своей карточкой. По возвращении мать жены, она неработающая пенсионерка, обратилась в ПФ за компенсацией проезда. У нее потребовали справку о том, что на оплату проезда она потратила именно свои деньги. Электронные билеты предоставлены на ее имя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение