Работодатель отказал в предоставлении работы в городе, требую большую компенсацию из-за нестабильного материального положения

• г. Хабаровск

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Хочу выйти на работу в связи с нестабильным материальным положением.

Написала работодателю, говорит что в моем городе нет больше офисов и должности моей.

Предложили вариант уволится по соглашению сторон +40000 и неотгуленные отпускные, или переехать в другой город где есть должность.

Могу ли я требовать большую компенсацию, т.к. Я хочу работать, и если меня уволят то найти работу с очень маленьким ребёнком очень тяжело?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете требовать, если эта сумма больше 2 х окладов, но он имеет право и не согласиться, обязан оплатить два оклада он вам, Следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.