Возможность подачи иска против работодателя из-за получения второй степени кефосколеоза

• г. Нальчик

У меня 2 ая степень кефосколеоза, получил я ее во время работы в одном из банков, там были ужасные полусломанные кресла. 1.5 года назад я оттуда уволился, но боли в спине очень сильно начали мучать. Мне 24 года. Можно ли подать иск в суд на работодателя?

Ответы на вопрос (2):

Должны доказать причинно следственную связь возникновения ущерба здоровью, что также подтвердит судебно-медицинская экспертиза. Можете.

Обращение в суд-это Ваше право, а не обязанность. Нужно иметь доказательства получения болезни по причин исполнения трудовых обязанностей. Нужна медицинская экспертиза.