Я 1965 года рождения.. мать троих детей... в каком году теперь мой выход на пенсию?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья.

Год рождения - 1965 (1 полугодие), возраст - 56 лет 6 месяцев, год назначения - 2021 (2 полугодие).

Год рождения - 1965 (2 полугодие), возраст - 56 лет 6 месяцев, год назначения - 2022 (1 полугодие).

Многодетные матери с тремя детьми смогут досрочно выйти на пенсию на три года.

Следовательно, в Вашем случае, либо 2018 (2 полугодие), либо 2019 (1 полугодие). В зависимости от того, в каком полугодии Вы родились.