Скажите по старому месту жительства подавать алименты где раньше подавались дочь уже выросла 21 год.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если дочери 21 год, то подавать на алименты уже поздно. Алиментные обязательства родителей прекращаются по достижению совершеннолетия. Если имеется задолженность прошлая, то она не аннулируется. Её может продолжить требовать сама дочь.