Я оплатил за курс английского за 4 месяца вперед и хотел бы вернуть деньги, чек об оплате у меня есть.

• г. Алматы

Ответы на вопрос (2):

Можно вернуть. Вам же услуги еще не были оказаны.

Вы можете вернуть уплаченные вперёд деньги за 4 месяца полностью либо частично при отсутствии условия в договоре на оказание образовательный услуг английского языка, на не возврат вперёд оплаченных денежных средств за курс.