Как правильно расторгнуть договор с дом.ru и безопасно предоставить паспортные данные?

• г. Самара

Я хочу расторгнуть договор с дом.ru, просят паспортные данные: серию, номер и день выдачи паспорта. Можно ли давать им эти данные?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если Вам нужно расторгнуть договор, то логично предположить, что Вы когда - то такой договор заключали, а значит, паспортные данные у них есть и предоставлять их нет необходимости. А если при заключении договора Вы паспортных данных не давали, то предоставлять их при расторжении категорически не рекомендуется.

Здравствуйте.

Для расторжения договора с организацией. Вам необходимо будет ехать к ним в офис с документом, удостоверяющим личность и подписывать соглашение о расторжение.