Сосед ставит глухой забор по границе участков в частном секторе. Что делать

• г. Москва

Сосед ставит глухой забор в частном секторе. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Вам стоит обратится к нему с претензией (со ссылками на нормы права), указать чем он нарушает ваши права и указать, что если он не исправит, то вы обратитесь с иском в суд. Для более подробного анализа ситуации обратитесь к юристу на очную консультацию.